СПб ГУП «Экострой»

Санкт-Петербург, Волхонское шоссе, дом 116, корпус 3,
тел/факс: 622-3262, 325-3261, 320-9123; email: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Городская аварийная экологическая служба: 328-8069 (круглосуточно)

Новости

Спорт-норма жизни 

13 ноября сотрудники СПб ГУП «Экострой» во главе с председателем Комитета Денисом Беляевым, а также специалистами подведомственных предприятий приняли участие в сдаче нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).
 
Каждый участник выполнял испытания, установленные для различных возрастных категорий. Среди видов состязаний были представлены: тестирование по стрельбе из пневматической винтовки, бег на длинную дистанцию и челночный бег, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, прыжок в длину и прочие виды упражнений. Все соревнования проходили в Петроградском районе. 
 
Сотрудники предприятия успешно выполнили все нормативы. Спортивное мероприятие показало, что участники готовы к сдаче норм ГТО.


 
За успешное выполнение испытаний участников отметят знаками отличия ГТО. Знак отличия (золотой, серебряный или бронзовый) является символом здорового и физически активного гражданина, который ведет и пропагандирует здоровый образ жизни, постоянно занимается физической культурой и спортом.