СПб ГУП «Экострой»

Санкт-Петербург, Волхонское шоссе, дом 116, корпус 3,
тел/факс: 325-3262, 325-3261, 320-9123; email: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Городская аварийная экологическая служба: 328-8069 (круглосуточно)

Новости

СПб ГУП «Экострой» проводит обработку помещений в Санкт-Петербурге с целью профилактической дезинфекции

СПб ГУП «Экострой» в настоящее время проводит обработку в общественных учреждениях города и офисных помещениях  специальными химическими растворами с целью дезинфекции контактных поверхностей как профилактическую меру по предупреждению угрозы возникновения ЧС на территории города. Своевременное и комплексное проведение профилактической дезинфекции дает возможность снизить вероятность возникновения и распространения инфекционных заболеваний.
Обработка проводится с использованием химических дезинфектантов с доказанной вирулицидной активностью против оболочечных вирусов, рекомендованных Всемирной Организацией Здравоохранения, а также Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека. Используемые химические вещества имеют паспорта качества  и сертификаты.
Специалисты СПб ГУП «Экострой»  –  профессионалы с широким опытом работы, которые готовы провести для вас химическую обработку с целью профилактической дезинфекции на предприятиях и учреждениях различного профиля, а так же в домах и квартирах.

Ответы на интересующие вопросы и помощь в оформлении заявки вы можете получить по номеру телефона: 320-91-23; 325-32-61